Visiting and Research Fellows

Ahidjo

Paul Ahidjo

Domaines d'expertise

Aylward

Erin Aylward

Chargé de recherche, Histoire internationale

erin.aylward@graduateinstitute.ch
Bieling

Mona Bieling

Chargé de recherche, Histoire internationale

mona.bieling@graduateinstitute.ch

Domaines d'expertise

Dalle Mulle

Emmanuel Dalle Mulle

Chargé de recherche, Histoire internationale

Domaines d'expertise

Fois

Marisa Fois

Chargé de recherche, Histoire internationale

marisa.fois@graduateinstitute.ch

Domaines d'expertise

Gfeller

Aurélie Elisa Gfeller

Chargé de recherche, Histoire internationale

aurelie.gfeller@graduateinstitute.ch

+ 41 22 908 5937

Domaines d'expertise

Kamenov

Nikolay Kamenov

Chargé de recherche, Histoire internationale

nikolay.kamenov@graduateinstitute.ch

Domaines d'expertise

Loumtouang

Sourna Loumtouang

Domaines d'expertise

Myshlovska

Oksana Myshlovska

Chargé de recherche, Histoire internationale

oksana.myshlovska@graduateinstitute.ch

Domaines d'expertise

Pénet

Pierre Pénet

Chargé de recherche, Histoire internationale

pierre.penet@graduateinstitute.ch

Domaines d'expertise

Saltiel

Leon Saltiel

Chargé de recherche invité, Histoire internationale

Domaines d'expertise

Seidenfaden

Emil Seidenfaden

Chargé de recherche invité, Histoire internationale

Domaines d'expertise

Zanchetta

Barbara Zanchetta

Chargé de recherche, Histoire internationale

barbara.zanchetta@graduateinstitute.ch

Domaines d'expertise